Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Книги, Музыка и Фильмы. » Последний фильм, который Вы посмотрели


Последний фильм, который Вы посмотрели

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Илюзионист посмотрел ништяк мне понравился!!!!

32

помидор-Любовь, вчера по 1ому каналу далеко за полночь:). 3 истории о любви, ведь она такая разная. Рекомендую

33

недавно посмотрела фильма Мартина Скосезе "Отступники", прекрасный фильм, до мелочей продуманный сценарий. Удивительно как могут переплетаться судьбы...и  какого это. когда проживаешь двойную жизнь....кстати взял Оскар этот фильм:)

34

**снежинка**4 написал(а):

недавно посмотрела фильма Мартина Скосезе "Отступники", прекрасный фильм, до мелочей продуманный сценарий. Удивительно как могут переплетаться судьбы...и  какого это. когда проживаешь двойную жизнь....кстати взял Оскар этот фильм:)

Самое прикольное как всех перестреляли в конце

35

А я посмотрел на днях "Апокалипсис" очень интересное кино получилось....

36

mura_yo@!!! написал(а):

А я посмотрел на днях "Апокалипсис" очень интересное кино получилось....

мне тоже очень понравился... надолго впечатление оставил... вот его бы на Оскар для Мэла :)

37

Посмотрел фильм "Семь"

Дасих пор пот впечатлением, хочу стать маньяком, именно таким как в этом фильме, вот.

38

Eshly
эти племена настоящие были интересно(не майя конечно), а если это были актеры, где они таких нашли?:)

39

Shoma написал(а):

эти племена настоящие были интересно(не майя конечно), а если это были актеры, где они таких нашли?

Навеное по объявлению, а кто смотрел фильм "Игра", вот это сила!

40

Shoma написал(а):

говорят из актеров там только двое главных героев... незнаю что это стоило режиссеру но им "верится" как настоящим артистам.
Кстати, ходят слухи что Шахназаров хочет повторить подвиг Гибсона и тоже снять фильм с непрофессиональными актерами, причем в Дагестане... и сейчас активно ищет характерные лица для фильма и нетронутый цивилизацией аульчик (история про Дагестан прошлого века)

41

Eshly
хм интересно получится!! правда где такой аульчик найти:( они по моему все вымерли. или цивилизациях их уже тронула:)

42

я знаю парочку таких аулов, где здесь мона в актёры записаться?

43

последний фильм. который я посмотрела это "Сестры Магдалины" об ирландских монастырях прачечных....последний такой монастырь был закрыт 1996 года, а до этого времени в монастырях был беспредел...

44

Я вчера "Призрачный гонщик" посмотрела. Ничешный фильм!

45

Посмотрел сегодня Mortal Combat, грамотый фильм! :) наверно самый лучший фильм снятый по игре...
Посмотрел еще Mortal Combat 2, лажа.... =\

46

Prodigy
Смотрела фильм"Спеши любить" уже сто тысяч раз и каждый раз плачу.Не думала что парни тоже смотрят такое кино.

47

300 спартанцев ....Сила фильм какие у них накаченны фигуры это что я в шоке)))))

48

Спартанцев смотрела, но не до конца, фильм действительно сила!!

49

:rofl: смотрел индийский фильм правда моменты и не знаю названия

50

Посмотрел "Трансформеры" хм... мда... роботы с разумом, уважающие людей... супер...
Так же, не пользуйтесь телефонами Nokia - это не телефоны, это роботы трансформеры :-D
Мне не понравился, чот не то...

Еще посмотрел "Крепкий Орешек 4", мне более интересным показался чем Трансформеры, но вирус взрывающий комп после нажатия кнопки Delete было супер... :-D

51

:rofl: Американский пирог 5 вот я посмеялся

52

Пирог 5???
Оболдеть теперь Пирог санта барбара покатило?
Даже желания посмотреть нету, 4 часть отстой была, 5 воще ...

53

Prodigy   Нет эту часть тебе обязательно надо посмотреть :rofl:

54

сто лет фильмы не смотрел :cool:

55

Смотрел недавно "Трансформеры" фильм улет, советую всем.......

56

А я "ОрешЕК 4" НОЧЬЮ посмотрел, круТО. Все сделали в традициях первых частей, мне понравилось !!!

57

Из кт оба раза возвращалась без башки совершенно.
http://static.diary.ru/userdir/1/0/0/3/100332/21768742.jpg

58

cherryvata

бугога... даааа... без башки совершенно, потомучто отцтой полнейший... :D

59

Понимаю. Когда башки нет изначально, отстоем и "Мертвец" Джармуша неверняка покажется.

60

cherryvata

А вы случаем не ЭМО? Потомучто все что отстой, для ЭМО это круто! Потомучто само ЭМО отстойники и парашники...

Назовите хоть одну причину покотрым то что вы называетет безбащенным фильмом, не отстой???
Смысл фильма - эго нет!
Боевик? - да, но отстойный, по нынешными меркам...
Фантастика? - да, но полное Г, по нынешнем меркам...
Про что фильм? - про Г!!!


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Книги, Музыка и Фильмы. » Последний фильм, который Вы посмотрели