Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Книги, Музыка и Фильмы. » Последний фильм, который Вы посмотрели


Последний фильм, который Вы посмотрели

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Так странно енто, почему эмо ненавидят даже больше геев?)))))

Я этим летом успела кое-что посмотреть, ходила в кино на несколько премьер Хостела 2, Трансформеры, Гарри Поттер и Звёздная Пыль. Ничё так фильмы, на Хостеле вообще бы не сидела, такой блевотный фильм, просто позорится не хотелось, типа испугалась)))))

62

Седня СИМПСОНОВ посмотрел !!!! ВСЕ класно ТОКА МАЛО, стока ждал и так быстро посмотрел. Пойду пожалуй на второй заход.

63

посмотрела "Реквием по мечте"..классный фильм..только тяжелый очень..смотрела на ночь-долго потом не могла уснуть..По мне так нашу молодежь веревками к стулу привязывать и заставлять всех смотреть этот фильм..музыка в нем просто что то..слушала ее отдельно раньше..вне фильма, вне сюжета..не так прочувствовала..а тут..оно играло не малую роль..психологически тяжелый, но один из лучших фильмов..

64

Я вот тоже "Реквием..." смотрела, зацепило... А еще смотрела "Ирония судьбы 2" столько шума... фильм неплохой, но пока смотрела было ощущение, что смотрю рекламу: билайн, нестле, таеты и еще целой кучи, как-то не хорошо

65

:) это жизнь и это деньги тебе не хорошо а им это хорошо

MARGO написал(а):

но пока смотрела было ощущение, что смотрю рекламу: билайн, нестле, таеты и еще целой кучи, как-то не хорошо

66

Смотрела "Самый лучший фильм".....Фильм надежд не оправдал..одним названием они уже подняли себе планку но не дотянулись..тупой пошлый юмор..который и юмором то трудно назвать..

67

Тоже смотрел его не так давно. Начало понравилось. Было смешно. Но дальше уже было не очень. Так на улыбку иногда вытягивало и все. А на счет пошлости, что ты хотела увидеть от резидентов Камеди Клаба? В котором большинство шуток такие же пошлые. Фильм изначально снимался в стиле Камедийного юмора и не пошлым он просто не мог быть )))

68

Столько наслышалась об этом фильме (СЛФ) , что смотреть даже и не стала. Впрочем мне и не хотелось. А последним был "Монстро"...ну так себе.

69

ЛиЛу написал(а):

ЛиЛу

:) посмотреть надо все равно оценить ну мало ли кто говорит сама посмотри и оцени

70

Фильм действительно лажа, ну эт мое мнение, в нем даже не пошлось, а мура какя-то... а понтов было огого...и опять не обошлось без рекламы... теперь уже водки... :mad:  НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ)))

71

Cypher написал(а):

Да нет особого желания... я не любительница юмора ниже пояса.

72

:rolleyes: а я смотрел "Я легенда" фильм конечно не плохой но как все говорили что он суперский не знаю :) моя оценка нормальный бывало видел и получше

Отредактировано Cypher (18-02-2008 16:43:12)

73

"Катакомбы" англо-французский триллер..тянет на фильм-ужас.. в одной из главных ролей Пинк..вроде не плохо ..финал во всяком случае  удивил

74

Violet написал(а):

"Катакомбы" англо-французский триллер..тянет на фильм-ужас.. в одной из главных ролей Пинк..вроде не плохо ..финал во всяком случае  удивил

а у тебя он на диске?  :embarrest:  хотелось бы и мне посмотреть :) ну если конечно это возможно :)

75

Cypher написал(а):

а я смотрел "Я легенда" фильм конечно не плохой но как все говорили что он суперский не знаю

Я робот, Я легенда ... блин этот Смит наверное звездняк подхватил, эдакий чернокожий супермен, который вечно спасает мир, как железный Арни новая замена да?
Лажовый фильм, не люблю такие боевики где один сверхчеловек всех и всё спасает :suspicious:

Самый Лучший Фильм не стала смотреть, столько собиралась в кино сходить, но мне все кругом твердили что барахло, ну я и не пошла)

А последний фильм который посмотрела "Разрисованая вуаль", конечно фильм не новый, но вообще мне очень понравился

Отредактировано Ice Queen (19-02-2008 16:36:49)

76

смотрел не так давно фильм Михалкова "12"
очень понравился
кто-нибудь смотрел?

77

mura_yo@!!! написал(а):

смотрел не так давно фильм Михалкова "12"
очень понравился
кто-нибудь смотрел?

:blush: у меня есть на компе пока что не доходят руки посмотреть посмотрю на днях обязательно

78

Cypher написал(а):

а у тебя он на диске?  :embarrest:  хотелось бы и мне посмотреть :) ну если конечно это возможно :)

можно ..почему нет

79

:) 

Violet написал(а):

можно ..почему нет

спасибо ты меня обрадовала  :cool:

80

Последний фильм или фильмы которые я смотрел это исторические причем все старые как говорится все старое это хорошо забытое новое

81

Эффект бабочки 3
Россамаха

Два фильма очень понарвились хотя и жанры разные

82

Последний фильм - Замерзжая из Майями. Милая роматническая комедия  :love: .Один раз посмотреть можно, не более...

83

Афросамурай))) не новый анимэ, но тема)) сам я далеко не любитель жанра анимэ, но вот этот мульт зацепил... всем советую!

84

mura_yo@!!! написал(а):

мульт

Мы тут делимся впечатлениями о фильмах а не мультиках будьте объективнее млЯдой человек

85

это полнометражный мультФИЛЬМ и далеко не для детской психики)) и Ваши выпады в необъективности моей объективности беспочвенны и ничем не подкрепленны!!!
гыгыгы))) пойду симпсонов смотреть))

86

Симпсонов смотреть!?!? Какой ужас!

87

Последний фильм, который я посмотрела - "Знамение"! Честно говоря, не впечатлил никак, ожидала гораздо большего! Тем более, там играл мой любимый актер Николас Кейдж, что вдвойне неприятно!
Вообщем фильм про геофизика, сильно злоупотреблявшего алкоголем, да еще при этом воспитывал маленького сына,  вот ему то и  довелось поучаствовать в спасении мира.
Порадовали только спецэффекты, но они у американцев всегда хорошо удаются!

88

Мадам написал(а):

Симпсонов смотреть!?!? Какой ужас!

чем они тебе не нравятся?)) культовый мультсериал))
один из моих любимый)))

89

mura_yo@!!! написал(а):

один из моих любимый)))

Фуу как можно их смотреть

90

antikiller написал(а):

Фуу как можно их смотреть

Фуу на вас всех!! как можно их не смотреть? это далеко не тупой мульт, а с очень тонким юмором. под видом высмеивания персонажей, они высмеивают людей, политику и мир вообще, и зачастую я с ними согласен и я не один такой))


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Книги, Музыка и Фильмы. » Последний фильм, который Вы посмотрели