Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Мысли вслух.


Мысли вслух.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поясняю тут отписываем те мысли которые Вас посетили на момент нахождения на форуме.

Флуд будет наказан строго вплоть до шлепаний

2

Ностальгия.... Вернуть бы те времена... )))

3

Всегда считала что с прошлым надо рвать окончательно и безповоротно,вырывать из сердца. Странное ощущение тревоги и некого страха..надо ли это?тарый форум..вот читаю что писала раньше..и смешно даже..наверно повзрослела. Вид чего то из прошлого всегда вызывал у меня страх..старые фотографии, тетради, книги, сувениры..как напоминание о том что закончилось и не вернется.теперь форум.страшно как то..и тревожно.

4

таксссс...сегодня у нас пятница..
значит завтра суббота..

что я могу сказать товарисчЪ Сухов??? Ура товарисчи УРААА!!!!

5

В спортзал хочу!!!!

6

Ты такой хороший ты такой цельный ты такой мфгкий ты мечта все

7

Ты такой мягкий нежный ты мечта всей моей трудовой недели я хочу тебя с горяченьким я с ума схожу по тебе о мой СНИКЕРС С ЛЕСНЫМИ ОРЕХАМИ!!!

8

Я в шоке она ответила мне!!!!!!! сама Диля ответила мне..кашаааааааааааааааааа

9

Если вы хотите хорошо отдохнуть и при этом заработать, тогда заходите на этот сайт вулкан престиж . Здесь вы хорошо проведёте время.

Отредактировано Dinos (01-12-2020 15:38:09)


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Мысли вслух.