Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Объявления » Противопоказания


Противопоказания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли какие-нибудь противопоказания к применению бифидумабактерина от молочницы?

2

GunMetalGrey написал(а):

Есть ли какие-нибудь противопоказания к применению бифидумабактерина от молочницы?

У меня хронический кандидоз, поэтому эта тема для меня довольно близка. Бифидумбактерин при молочнице является чуть ли не самым лучшим средством, но как и у любого препарата, у него имеются свои противопоказания. В статье  по ссылке говорится, что его не следует принимать девушкам со злокачественными опухолями половой сферы или же молочных желез, а также беременным и детям.
https://mesyachnye.expert/wp-content/auploads/628037/bifidumbakterin_molochnica.jpg

3

Интернет клуб предлагает вниманию азартных игроков внушительную подборку бездепозитный бонус вулкан победа и настольных игр в режиме онлайн с возможностью доступа к контенту в любое время суток. Дизайн стенда выполнен в спокойной цветовой гамме. Интуитивно понятный интерфейс, удобная навигация и система поиска по конкретным разделам позволяют быстро найти любимые игры и оценит разработки конкретных производителей.

4


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Объявления » Противопоказания