Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Объявления » молочница


молочница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте что-нибудь от молочницы, пожалуйста. К врачу сейчас дорого идти, к тому же нет нормальных специалистов в городе.

2

GunMetalGrey написал(а):

Посоветуйте что-нибудь от молочницы, пожалуйста. К врачу сейчас дорого идти, к тому же нет нормальных специалистов в городе.

Любой современный грамотный гинеколог пропишет вам бифидумбактерин при молочнице. Это препарат нового поколения, способный не только скрыть явные симптомы молочницы, но избавить от ее причины - грибковой инфекции. Почитайте о препарате подробнее по ссылке, вдруг он вам не подходит по составу или цене.
https://mesyachnye.expert/wp-content/auploads/627981/bifidumbakterin_molochnice.jpg

3

GunMetalGrey написал(а):

Посоветуйте что-нибудь от молочницы, пожалуйста. К врачу сейчас дорого идти, к тому же нет нормальных специалистов в городе.

Сейчас средств от молочницы очень много. При чем достаточно одной таблетки.

4

GunMetalGrey написал(а):

Посоветуйте что-нибудь от молочницы, пожалуйста. К врачу сейчас дорого идти, к тому же нет нормальных специалистов в городе.

Я думаю, если вы обратитесь в поликлинику, врач точно сможет определить молочницу, в данном случае особых талантов не нужно. А самолечением я бы вам не советовала заниматься-это может плохо для вас кончиться. У меня вот тоже появились выделения после переноса эмбрионов при эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … ionov.html и я планирую посетить врача в поликлинике.

5

Похожие темы


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Объявления » молочница