Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Объявления » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что вы думаете об рустикальном стиле в оформлении кухни?

2

INeedAMadicBag написал(а):

Что вы думаете об рустикальном стиле в оформлении кухни?

Правильно оформленный рустикальный стиль - это комфортные условия для жизни и приятного времяпровождения. Задача состоит в том чтобы сочетать грубость и нежность, всё это должно вылиться в гармоничный и неповторимый стиль. На сайте  дизайн в фото есть множество советов о том, как достичь этого своими силами.

3

Я положительно думаю о таком стиле кухни и даже вот мы решили купить кухню  на схожую тематику, что сумели подобрать в магазине 169 среди большого ассортимента.

4

А можете показать фото, какой это стиль? Тоже думаем скоро ремонт делать.

5

Вы можете сделать ремонт в базовых тонах, взять за основу белый цвет стен и потолка, на пол светлый деревянный паркет, а сделать акцент изделиями из латуны на заказ https://rus-modern.ru/ ,  это могут быть красивые подсвечники, торшеры, накладки, которые добавят изысканности.

6

Сейчас делаем капитальный ремонт в нашем доме и требуется закупка специальных строительных материалов , где купить стеклопластик в рулоне в Екатеринбурге?

7

Для труб нужно покупать только качественные изоляционные материалы. У нас прокладывали трубопровод и для изоляции трубопровода мы заказывали стеклопластик рулонный у компании "АНТА ГРУПП" https://antagroup.ru/catalog/zashchitny … loplastik/ , материалы в этом магазине очень хорошего качества и быстро доставляют.

8

Здравствуйте! Если нужны будут хорошие специалисты, то Вам надо обратиться в компанию "Valkoinen"   . Добросовестное выполнение ремонта гостиниц  , наряду с приемлемыми и обоснованными ценами, выполненных в оговоренный срок, нас очень порадовал! Ответственные, опытные, всегда приходили без опозданий, никаких перекуров и ненужной болтовни, все четко, по делу, всегда вежливые, каждый профессионал в своем деле. Как оказалось с ними ремонт - это не стихийное бедствие, как принято считать, а инвестиция в наше духовное спокойствие и залог качественно сделанного ремонта!

9


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Объявления » Нужен совет