Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Объявления » Проблема с мужем


Проблема с мужем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Он меня абсолютно не удовлетворяет. Я думаю, что это из-за размера его пениса. Можно ли его как-то увеличить?

2

Очень сожалею о том, что у Вас не складываются нормальные сексуальные отношения. Это конечно очень важно, при чем первостепенно. По себе знаю - если у пары хороший регулярный секс, то и все остальное кажется не такой проблемой, люди более трепетно относятся друг к другу, ценят, понимают, поддерживают. А вот при отсутствии секса даже самая крутая пара может быстро распасться. Но не в Вашем случае! Вы же друг друга любите, а это главное. Уговорите мужа поносить экстендер https://extender24.com/blog/kupit-exten … predoplaty - в Дагестан его доставят всего за пару дней, а эффект сохранится на всю жизнь!

3

как вам такое

4

Добрый день! У меня был разрыв с мужем, а сейчас уже новый парень, только не понятно что он от меня хочет.

5

Что чувствует к вам парень вы можете сами почувствовать. Как парень обнимает девушку даже написано в этой статье https://psychologypro.ru/paren-obnimaet-devushku/ . Прочитайте очень полезная статья, пригодится вам точно в жизни. Будете знать что вы значите для человека.

6


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Объявления » Проблема с мужем