Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Работа и Учеба » Толкаем все что толкается!!!


Толкаем все что толкается!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Давно уже всем понятно, что у нас большинство преподавателей берут деньги, но есть и которые держаться, но что удивительно те которые держаться не берут деньги, ставят оценки студентам. Так вот хотел бы услышать ваше мнение на счет преподавателей, которые берут деньги и делают для этого все что угодно, что бы не поставить оценку.

2

Мало таких преподов которые специально заваливают студентов ради денег. В основном они берут деньги потому что мы сами им их предлагаем!!!!

3

mura_yo@!!! написал(а):

Мало таких преподов которые специально заваливают студентов ради денег. В основном они берут деньги потому что мы сами им их предлагаем!!!!

Но они все равно есть и будут!!!!!!

4

У нас таких преподавателей полно, тех которые берут!!! И мы их не любим, и делаем все, чтоб сдать самим!!! Те которые не берут бабла мы уважаем и стараемся еще больше!!! А мне кажется, что если я знаю, я любому преподу докажу, просто нашим учить в тягость вот они и талкают, а преподы соответственно берут! И вообще не лучше ли учить и хоть что-то знать, ато начнешь общаться с кем нибудь, а этот кто то два слова связать не может, и думаю, вот фигня, неужели она (он) ничего не знают и как же они училиь :rtfm: Короче вывод: лучше не толкать этим бездарным преподам(бывает и исключения)а заниматься!!! Тогда и бабки в кормане и поговорить есть о чём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

ДГУ эконом поинтересуйтесь будете в шоке....Что только ради денег там не делается.

6

antikiller написал(а):

ДГУ эконом поинтересуйтесь будете в шоке....Что только ради денег там не делается.

насколько я помню в этом плане там все не так плохо..

7

Не знаю сдал 4 экзамена ниче не толкнул.

8

Мне завтра сдавать самый сложный!!! Пожелайте удачи! Заранее спасибо!!!
Если сдам угощу всех мороженым :)

9

Не пуха тебе.

10

Violet написал(а):

насколько я помню в этом плане там все не так плохо..

А ты когда училась там вспомни ))))))))))))

11

MARGO
ну че там мороженным угошаешь или ....

12

Спасибо за поддержку :friends: сдала все экзамены! Ура!!! Мороженым угощу обязательно!!! Вот тока как???                                  Ой, я и забыла, мы же встретиться собираемся, вот и угощу всех!!! Может это послужит стимулом :D

13

И Мне и мне мороженного

14

Ага :)

15

Мне пожалуйста фруктовое.

16

А я хочу NESTLE, сам себе зажимаю всегда, но так как на халяву..........:)

17

Ребята от темы не уходим,

У нас в универе нет таких преподов, которые не ставят оценку пока не заплатишь,если сам знаешь поставят заслуженную оценку, если ты тупарь и хочешь заплатить, возьмут бабло и поставят, меня такой подход устраивает.

У нас мани гребут по другой схеме:
за семестр устраивают два ТРК (текуших рубежных контроля) ну или атестации, если у тебя не атестация, идёшь в деканат за направлением, по тому предмету по которому у тебя не атестация, оно стоит 200 рублей (это на один предмет) и ещё платишь за пропуски, если есть, пропуск одной пары 50 рублей.
Таким образом за второй ТРК я заплатила 1300, всё официально, вот так-то.

18

Ice Queen
оригинально все у вас поставлено.... вуз государственный?

19

а ДГТУ по любому лучше

20

Eshly
Ну да, Пятигорский Государственный Технологический Университет

21

Ice Queen
а балловую систему у вас уже ввели?... в Махачкале с ней экспериментируют по полной

22

Eshly

Ну еси ты имеешь в виду оценки, то да у нас по трёх бальной шкале,
1 это 3
2 это 4
3 это 5
А в Махачкале как-то по другому?

23

У нас берут если дают конечно..но не все..Сдавать самим возможность есть, никто нарочно не заваливает..Так что за 4 года толкала только один зачет ..и то чтоб избавиться..не хотелось как то голову забивать ерундой..

24

незнаю как там толкалось, но вчера получила диплом от Господина Бучаева  :boast:  :dance:

25

Поздравляю!

26

Чтоб не толкать надо читься! И не нужны лишние хабары! Мы толкаем то что не можем сдать или не понимаем, и при чем тут преподобатели! Они оказывают нам услугу, мы им деньги они там экзамен.

27

эммм...не уважаю тех, кто назло валит....а те кто берут , в том случае еси не учишься...нормальное дело)))) :rolleyes:

28

FBI_Girl написал(а):

...не уважаю тех, кто назло валит...

например пингвин :beee:

29

_ThE_bEsT_of_tHe_BeSt_  где учишься?

30


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Работа и Учеба » Толкаем все что толкается!!!