Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Обсуждаем литературу

2

Ммм... Люблю Джека Лондона.

3

Но щас нет времени на худ. литературу, читаую в основном щас техническую, по професии.  :rolleyes:

4

Помню, как меня передёрнуло, от его рассказа "Любовь к жизни", настолько правдоподобно он всё описывал, мне тогда лет 10 было.
Вообще классный писатель, конечно.

5

Д.Р.Р. Толкиен "Властелин колец"
Гольдштейн "IP-телефония"

6

Shoma написал(а):

Гольдштейн "IP-телефония"

:lol:

7

Александр Дюма-ВОТ ЭТО ПИСАТЕЛЬ!!!! Прочтите его романы не пожелеете!!!!

8

Граф МОНТЕ КРИСТО суперско произведение

9

Absent написал(а):

Граф МОНТЕ КРИСТО суперско произведение

Подерживаю на 100% первое его произведение  было, которое я прочел!!!!
Рекомендую так же "Изабелла Баварская",Королева Марго",Графиня де Монсоро",Две Дианы" желательно по порядку они связанные между собой!!!

10

Cypher написал(а):

Подерживаю на 100% первое его произведение  было, которое я прочел!!!!
Рекомендую так же "Изабелла Баварская",Королева Марго",Графиня де Монсоро",Две Дианы" желательно по порядку они связанные между собой!!!

Ты читаешь? :) Не знаааал :P

11

Shoma написал(а):

Гольдштейн "IP-телефония"

Да на ночь усыпляет :cool:

12

Люблю русскую и французскую классику, любимые французские писатели Андре Моруа, А. Дюма и Жюль Верн.

Но в последнее время крепко подсела на фэнтази, "Властелин Колец" Толкиена считаю шедевром,
вот сейчас читаю Роджера Желязны "Хроники Амбера", очень интересная, захватывающая книга.

13

Не люблю читать фантастику.  :/

14

Prodigy написал(а):

Не люблю читать фантастику.

Фантастика разная бывает, я когда начала её читать с Кинга и Уэлса, тоже подумала фигня,
а потом мне столько рассхваливали "Властелина Колец" и "Хроники Нарнии", что я таки решилась прочитать, теперь обожаю.

15

Ice Queen
А Герберт который Уэлс мне понравился, хотя я читал только "Человек-Невидимка"

Отредактировано Shoma (10-01-2007 14:58:40)

16

Shoma написал(а):

Д.Р.Р. Толкиен "Властелин колец"

оригинал???

17

Ice Queen написал(а):

Фантастика разная бывает, я когда начала её читать с Кинга и Уэлса, тоже подумала фигня

А чем тебе КИНГ не понравился ? По мне так прикольный чувак :)

18

Violet
В смысле на Англицком? нет. Перевод. Издательство "Эксмо".

19

Сподобилась-таки прочитать "Волкодава" Семёновой.
Ничего так, но и ничего особенного.

20

я одну прочел книгу фантастику(автора не помню и даже название) ну так себе было, но не как роман!!!

21

Читайте Стругацких, они невероятно прекрасно пишут.

22

Люди не хочу советовать авторов, скажу одно если ВЫ ПРОСТО ЧИТАИТЕ это уже ХОРОШО :)

23

А я недавно прослушал одну аудиокнигу(Последний Дозор). Очень интересно, ощушения совсем другие...
Советую аудиокниги не пожалеете...

24

mura_yo@!!! написал(а):

А я недавно прослушал одну аудиокнигу(Последний Дозор). Очень интересно, ощушения совсем другие...
Советую аудиокниги не пожалеете...

Ни разу не слушал!!!!!!А как их достать???

25

Из-за экзаменов не до худ.литературы, но уже купила Пауло Коэльо "ОДИНАДЦАТЬ МИНУТ"

26

Cypher написал(а):

Ни разу не слушал!!!!!!А как их достать???

да где угодно..
ЦУМ, Арбат, Парад звезд....

27

"Полковнику никто не пишет" Маркеса.
И "Сто лет одиночества".
Тяжело.

28

Чак Паланик. "Колыбельная". Читаю-очень нравится.
"Люди-это просто домашние крокодильчики которых Бог спустил в унитаз"  :cool:

29

А вот произведения Дюма на самом деле клевые! Я их много не читала, но те, которые прочла(Ущелье Дьявола,Две Дианы), мне очень понравились.А еще Анн и Серж Голон Клевые.Они Анжелику написали.А так что-то последнее время на французские и англ. романчики подсела.
Здесь и парнишки романчики читают! Редко когда токое услышишь. Обычно,они на такие вещи, типа, времени не находят! :pardon:

30

Я вот недавно прочла Рю Мураками "Дети из камеры хранения".Интересная но тяжелая книга. Там описывается как в одино время в Японии находили детей в камерах хранения.Там новорожденных оставляли матеря, которым они оказались в обузу(ну как в России был такой бум когда детей по мусоркам находили)...Так погибло около 68 детей..Двое остались живы(их собака унюхала)...И вот книга о их судьбе...и психике нарушенной..