Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Прочитал  "Колыбельная" Чака Паланика. В ней про Синдром Внезапной Смерти Младенцев. Как детям читали на ночь одну баюльную песню и они утром не проспыпались. Необычно написаная книга, первый раз такую читаю:).
"Большой Брат поет и пляшет. Чтобы занять наши мысли, чтобы бы не думали, чтобы убить наше воображение. Люди без воображения-это рабы" :yes:

32

VIA написал(а):

Я вот недавно прочла Рю Мураками "Дети из камеры хранения".Интересная но тяжелая книга.

У него все книги такие, ещё хорошая книга "69", "Меланхолия" и "Все оттенки голубого"  последняя книга является автобиографией, Мураками в молодости был наркоманом, очень интересная книга.

33

А я вот седня с младшим братом "Чиполино" читал, очень социальное должен вам сказать произведение :)

34

Советую Чогьям Трунгпа, тяжёлая но очень интересная или просто Дикамерона новеллы, прикольные

35

Стругатские. "Трудно быть Богом". Говорят это произведение должен прочитать каждый мужчина:))

36

читаю Дейла Карнеги

37

cherryvata написал(а):

"Сто лет одиночества".

Читала недавно..столько шума произвела эта книга...не скажу что понравилось, но это на любителя

38

Иван Ефремов-лезвие бритвы

39

MARGO написал(а):

Из-за экзаменов не до худ.литературы, но уже купила Пауло Коэльо "ОДИНАДЦАТЬ МИНУТ"

..читала это произведение, во время чтения, не уставала удивляться тому ,что автор мужчина......и эти 11 минут отведенные на 1 человека:((

40

советую прочитать Чака Паланика "Бойцовский клуб"...мало общего с одноименным фильмом, но от этой книжки я была в шоке...жаль не дочитала "Удушье" этого же автора, книжечка была не моя:)))

41

**снежинка**4
как мало? он же один в один снят :pardon:  а Колыбельную читала?

42

разве?:))...нужно еще раз посмотреть этот фильм, смотела его я довольно таки давно.....неа..не читала, нужно найти книжку, дочитать" Удушье" и прочитать " Колыбельную"..таковы планы!!:))

43

cherryvata написал(а):

Аминь

44

Вот читаю месседжи на этом разделе и чето-то грустно так стало  :(
не буду уточнять что именно вызвало во мне грусть, дабы не задеть участников...
пойду поплачу в пАдушку  :(

45

shYnEss___O:-)
раз уж вытащила кинжал из ножен-руби!:)

46

**снежинка** написал(а):

советую прочитать Чака Паланика "Бойцовский клуб".

... не знаю как книжка, но фильм  по моему мнению полная ерунда!  :/

47

Тень
это потому что он не заканичвается хепии эндом? :pardon:

48

... честно сказать даже забыла чем он заканчивается! ) хотела посмотреть и комп завис!  :D
.. поэтому думаю  что не из за этого!  :D

49

Я воообще обожаю читать,но все больше романы)))А из серьезного "Приключение Шерлока Холмса и доктора Ватсона" очень интересно.Многие мои знакомые очень хвалят книгу "Над пропастью во ржи".Не читали?Хочу прочитать это произведение.

50

Анжелика
Проитай обязательно, ОНО того стоит !!!!

51

чак паланик. Призраки... жесть

52

А я вот читаю  "Законодательная база развития молодежной политики"... могу посоветовать тем, кто хочет узнать о формировании гос-й молод-й политики... ( становится крайне интересно, когда экзамен сдаешь)  :-)

Отредактировано MARGO (15-05-2007 02:40:33)

53

прочла "Духless" Минаева.. цинично-ироничная повесть о ненастоящем человеке)..не жалко потраченного времени

54

Часы мира

Афтора низнаю! =\

55

Щас читаю рассказики Поппи Брайт, про вампиров и тому подобную нечисть, мну енто нравится))))
вот токлько дочитала "Вкус полыни"

56

Недавно дочитала Пауло Коэльо "Вероника решает умереть", еще очень понравился "Алхимик", стоит прочесть.

57

Щас читаю детектив " Надгробие Денни Фишера " автора забыл  :rolleyes:

58

Саша Чубарьян - Полный ROOT.

59

ВСЕМ НЕДОЧЕЛОВЕКАМ ЗИГ ХАЙЛЬ ОТ БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА. А ЧИТАЕМ МЫ МАЙН КАМПФ. НО ТАКИЕ КАК НЕ ЗНАЮТ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ТАКАЯ КНИГА.

60

Да, да и тебе ЗИГ ХАЙЛЬ
чё потерял тут лысый? Небось ничё больше в жизни и не читал
Правильно больше читай такие книжки,  в этой же книге гитлер говорил, что русские относятся к третьему классу людей (тоесть рабам), потом перерезал половину страны, а теперь вы скины читаете его книги и кланяетесь ему в ноги, молоцы ребята, ничего не скажешь
Либо вы действительно тупые, либо .... уж не знаю даже, какой термин для такого маразма подобрать.

Отредактировано Ice Queen (07-06-2007 22:21:16)