Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Фото Уголок » Новый форум.


Новый форум.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет!!! Решил открыть новый фотрум по фотоделу. интересное занятие, я вам скажу :)
постим сюда свои работы, чужие (с указанием автора), но не в коем случае не с инета. буду нещадно удалять такие фоты.
если у Вас имеется достаточное кол-во работ, откройте новую тему. Наприме "Фото от gandjubass".

2

а можно выкладывать понравившиеся работы профессиональных фотографов?

3

Можно )))
Можно темку сделать типа "Прикольные картинки" ну или что то в этом роде... весело же ))

4

gandjubass написал(а):

gandjubass

:rofl:  ты у нас стал уже по ходу фотографом

5

Cypher
)))) ну щас пока не фоткаю... а так да.. интересное занятие я вам скажу. Рекомендую попробовать )

6

:) да не отрицаю для меня для начала надо хороший фотик купить а хороший фотик хороших денег стоит :)

7

Неееее, тут на дагфоруме фотографов нетЬ)))

8

хороший фотик нужен лишь тогда, когда освоил технику. а для начинающего можно и не супер-дорогую цифромыльницу купить... вот фотик, которым я фоткаю, стоит щас примерно 3-4 штуки... это разве много? а удовольствия я вам скажу! ;)
так что дерзайте

9

:) ну это смотря как,  не все же получают удовольсвтие от того что фоткают :) мы людим с разными интересами

10

Cypher
:D ну фоткай то, что тебе нравится ;)

11

gandjubass написал(а):

ну фоткай то, что тебе нравится

:D  у меня вот именно интересы другие а не фоткать а на красивые фотки посмотреть приятно бывает

12

Ганджу ты фотопедофиль увахахахахахах удовольствие он получает   :flag:

13

мля... главный флудераст пришел :D

14

Куда работы-та свои выкладывать?

15

Сюда прям и скидывай)))))

16


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Фото Уголок » Новый форум.