Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Sport Live » Футбол


Футбол

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

VIA
Насчет патриотизма складывается интересная ситуация, когда смотришь на Олимпийкие игры, когда наши побеждают( даже когда проигрывают) от них прям так и прет этим самым патриотизмом, меня аж самого гордость за страну распирает. а смотришь футбол и ничего.. пусто

32

Наши продули вчера..Этот Гус!! :mad:

33

VIA
А с кем наши играли?
я вчера в 6 вечера уснул...

34

:sorry: С нидерландами 4:1..Родина Гуса..и проиграли..это можно сказать первый большой промах нашего иногороднего тренера..неужели все так плохо, что не смог подготовить команду к игре со своими земляками, чьи манера игры должна была бы быть ему до боли знакома и изучена вдоль и поперек..Обидно..

35

Хек... :)
Сравнила уровень голландцев и русичей!!!!
Но все равно 4:1, согласен это не очень-то приятно...

36

блин..так обидно..((((((знаю что наши хреново играют, но все равно кждый раз надеешься может счас вот возьмут и покажут всем чего они стоят..и да..показывают..только с противоположным знаком((

Вроде Ювентус, Реал и Барселона боролась за полузащитника из португалии Криштиану Роналду(он в МЮ был)..он счас где? все за Англию?

37

Чемпионат Италии возобновится в воскресенье)))) УРААА!! Обажаю  Итальянский футбол!!!

38

mura_yo@!!! написал(а):

Хек... 
Сравнила уровень голландцев и русичей!!!!
Но все равно 4:1, согласен это не очень-то приятно

Щаз запущу фифа 07 и отомщу за наших:)

39

Shoma написал(а):

Юве сам виноват. начиная от президента и кончая массажистом. жалко конечно но нефига было игры покупать

Понимаю..сами виноваты...но все таки где справедливость? Их обвинили не в том что они покупали а продовали...Так есть покупатели-есть продавцы..так почему же наказывают только одну сторону...??

40

VIA написал(а):

так почему же наказывают только одну сторону...??

все учавстовавшие должны понести наказания
все вопросы к итальянскому правосудию ;)

41

Вице-президент футбольного клуба «Милан» Адриано Галлиани подтвердил, что чемпионат страны возобновится в воскресенье. Об этом сообщают итальянские СМИ.
«Мы будем играть матчи 23-го тура в воскресенье. Пропущенные игры серии А, которые должны были быть сыграны в прошлые выходные пройдут 18 апреля, а серии В 17-го», – сказал Галлиани.
«Мы согласовали все необходимые вопросы с властями и хотим сыграть в воскресенье», – добавил он.

УРРААА!!!

42

"Ювентус" отправляет своего скаута Доменико Арнуцци в Париж, где он посетит товарищескую игру между сборными Франции и Аргентины.
Тренер “Юве” Дидье Дешам заинтересован в приобретении ряда французских игроков с прицелом на Серию А.

Пара защитников “Лиона” Себастьян Скиллачи и Франсуа Клер, полузащитник “Бордо” Рио Мавуба, а так же звезда марсельского “Олимпика” Франк Рибери упоминаются в числе потенциальных приобритений туринского клуба.

Представитель “Ювентуса” Мауро Сандреани так же посетит стадион “Арсенала”, где пройдет матч между сборными Португалии и Бразилии.

А все таки Ювентус многое потерял когда от них ушел тренер Марчелло Липпи..все таки на мой взгляд он один уз лучших тренеров

43

Юве был мой любимый клуб пока там играли Зидан, Давидс. Тот состав Юве был сплоченным и дружным. Теперь там люди играют ради денег, ну кроме Недвида.

44

Absent написал(а):

Юве был мой любимый клуб пока там играли Зидан, Давидс. Тот состав Юве был сплоченным и дружным. Теперь там люди играют ради денег, ну кроме Недвида.

Если б там играл Зидан- я бы не смотрела ни одну из их игр...А как же каннаваро-на мой взляд лучший капитан, который только может быть..и в своем амплуа играет отлично, а Буффон- лучший вратарь всех времен и народов..Джанлука Дзамбротта,Каморанези-таких полузащитников еще поискать..
Самой большой потерей Юве стал уход Липпи и Каннаваро- это были те , кто мог поднять дух команды, сплочить в нужный момент и вести игру на достойном уровне

45

VIA написал(а):

Если б там играл Зидан- я бы не смотрела ни одну из их игр..

а чем тебе Зайнулла не угодил?:)

46

Shoma написал(а):

а чем тебе Зайнулла не угодил?

играет сухо... без эмоций

47

Руки прочь от старины ЗИЗУ, на прошедшем ЧМ всю сборную франции тащил !!!!

48

VIA написал(а):

играет сухо... без эмоций

Профессионал! А вообще полуараб, наверно воспитание такое более мусульманское,эмоции не принято выностиь наружу

49

ЧЕЛСИ выиграл кубок АНГЛИИ у АРСЕНАЛА 2:1(оба гола ДРОГБА забил) , вот т ока ТЕРРИ получил ногой в челюсть и в ближайшее время помочь команде не сможет.

50

Предлагаю сыграть в футбол погода тем более позволяет кто за????? девушек тоже берем.

51

Еси только в качестве группы поддержки))) Мы буим с помпончиками тансевать)))  и гимнастические упражнение делать)как в Америке))

52

Кстати вчера Анжи играл с Шинником и выиграл со счетом 1-0

53

Мелочь а приятно....

54

А что Российской премьер-лигой никто не интересуется?

55

VIA написал(а):

Не сказал бы, что Каннаваро подходит для роли капитана ЮВЕ.
Алекс - вот настоящий капитан, лучшим был и будет!!!!!!!!!!!

56

что??? каннаваро лучший капитан! его выдержке, самообладанию и хладнокровию надо бы только позавидовать!
В любом случае Юве-лучшие!

Отредактировано VIA (17-04-2007 18:21:54)

57

Он никогда не был капитаном Юве и не будет (ходят слухи что он возвращается, чему я не очень рад). Капитан не предал бы клуб в таком положении, в каком клуб оказался. Чем хуже тот же Буффон которого ждет любой гранд?? Про Алекса и не говорю. По мне лучший игрок Юве за то время, что я более за этот клуб(с 2000г.), символ клуба.

58

он всегда был его капитаном!!!! какой понт ему оставаться в юве когда его нет даже в лиге чемпионов, каннаваро не так мало лет чтобы потом рассчитывать..возможно это его последний сезон и  оставаться в Юве ему не было смысла. Буффон тоже хорошо..но ему и платят хорошо поэтому ему  можно было бы и не уходить...у него личный спонсор..и это не последний сезон для него.
А лучшим по моему мнению  был Недвед

59

а я вот буду болеть за англичан! ) ))

60

фи..Англия.... :bad:


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Sport Live » Футбол