Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Юмор » Детсво


Детсво

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У меня оно всегда играет,через край бьёт............
А у вас?

2

У мну все нормально. Чувствую сибя стариком.

3

Тебе хоть пенсию платят?))))))))))

4

Бывает моменты когда играет и не бывают моменты, в основном не бывают!!!!

5

Не, я конечно знаю скока мне лет и всё такое, но детство во мне еще играет, :P
Но окружающих это просто бесит, а так хочется иногда почувствовать себя ребенком!!!

6

Пооддерживаю

MARGO написал(а):

за слова отвечаю могу просто доставать своими детскими выпадами окружающих вот прикол получается))

7

Cypher написал(а):

Бывает моменты когда играет и не бывают моменты, в основном не бывают!!!!

Когда ты это писал оно походу дела у тебя играло.

8

А после скольки МЫ уже не дети. Если до 20 еще дети значит оно у меня не играет, а я просто просто в нем нахожусь. А если нет тогда пойду выкидовать своих солдатиков и машинки :) :), но юлу все равно оставлю :D

9

У меня тоже оно конкретно играет. Но у меня чаще от ситуации и от людей, с которыми я общаюсь. Если близкие и друзья - то я могу в него конкретно погрузиться, а если просто знакомые - то уже вспоминаю о возросте.

10

А я как подумаю, что все уж, универ заканчиваю, детство заканчивается, надо уже самой что-то делать, точнее не что-то, а конкретно заняться делом, сразу хочеться вернуться в детство!

11

Определиться в жизни после детсва не могу... Ну зачем оно прошло??? тоскую сильно по всему  тому что было в детстве..
Я был другой, не такой какой сейчас..
Парой сам себе поражаюсь в кого я превратился какие направления в голове....
Самое светлое в моей жизне это детсво...

P.S. с грустью

12

antikiller
Не печалься!!!!!!! Это у всех так! Я тоже раньше была какая-то наивная и мир мне представлялся как какая -то сказка, в которой все заканчивается хорошо!
Я вот тоже с грустью вспоминаю о минувшем детстве!

13

Не печаль это, это что то другое. Я отталкиваю от себя людей не понимая для чего ............

14

Т.е. ты хочешь сказать, что в детстве этого не было, а сейчас ты постоянно это делаешь?

15

я изменился очень сильно.....
в детсве я был не плохим парнишкой

16

И честно сказать, даже я знаю, зачем ты это делаешь!

17

:-(

18

Все мы меняемся. Просто если мы останимся такими же наивными и ангелочками как в детстве, то мы не выжевем! Поэтому я и сказала, что можно чувчтвовать себя ребенком с родными и друзьями, которые тебя никогда не обидят1

19

Согласна!!! Сейчас просто нельзя быть слабым и беззащитным ребенком, как когдато, тебя просто съедят!!! Я тоже была очень наивной, доверчивой... Но вскоре поняла, что люди этим пользуютсся. Что не все такие, какими я хотела бы их видеть, что сейчас могут запросто предать, обмануть. Столкнувшись с трудностями  я поняла, что я давно уже не ребенок и я изменилась, но такие качества как, доброта, понимание всегда будут вомне, сколько бы мне не было лет!!! Спасибо родителям!!!!!

20

у меня оно как то мимо прошло... ничего наивного, светлого и чистого..совсем другие воспоминания..самое светлое- бесконечная любовь родителей..этого достаточно..но того детства о котором говорят у меня и не было толком..поэтому сейчас трудно с людьми общаться ..по крайней мере со сверстниками..слишком рано повзрослела..мыслю и чувствую иначе..и порой требую того же от других..хотя потом понимаю что это глупо..

Отредактировано VIA (30-05-2007 17:52:04)

21

А я ваабще себя веду, так что моих близких просто глаза на лоб лезут, от моих выкидонов, мне постоянно твердят что я уже взрослая и всё такое ........ ))))))))))
Но с незнакомыми и малознакомыми людьми я очень серьёзная, веду себя как 40 летняя стервозная тётка)))))))


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Юмор » Детсво