Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Второе гражданство


Второе гражданство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, если нужно быстро и на выгодных условиях получить второе гражданство, то могу посоветовать Вам хорошую компанию, услугами которой я недавно пользовалася.
Оформили с женой гражданство в Сент Китс https://vnz.su/programms/st-kitts-nevis … t-program/.
Сравнительно с другими компаниями цена отличается, сроки рассмотрения минимальные.
Рекомендую.

2

Чтобы взять займ без процентов на карту онлайнбез звонков заемщику и контактным лицам, не нужно оформлять кредитную карту и идти в банк с документами. «Займы под 0%» — это акция, в рамках которой микрофинансовые организации предлагают клиентам беспроцентные займы без залога и поручителя. Обычно льготный период ограничен 3–15 днями и аннулируется при просрочке или запросе на пролонгацию.

3

Мне тоже недавно нужен был займ на карту и я нашла классный сайт, на котором представлено много проверенных МФК, у которых выгодные предложения! Так что всем рекомендую обратить внимание! Особенно если собрались брать займ или кредит!

Отредактировано LiIsa (24-04-2021 13:57:01)

4

Я не один раз брала деньги в долг в быстрых займах, организации были разные, условия везде тоже разные. Если их все сравнить, тогда мне больше понравилось обслуживание в Кредито24  . Первый раз я у них решила взять онлайн займ 10 000 рублей, погасила в течение 2 недель,  получилось выгодно и удобно.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Второе гражданство