Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бокс

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Левый правй левый левый...

Тайсон я тебя уважаю!!!!!!!!!!!!!

2

Да бокс это тема, но я предпочитаю виды спорта похожие на драку, где используються и ноги и руки.

antikiller написал(а):

Тайсон я тебя уважаю!!!!!!!!!!!!!

Тайсон ты - КРАСАВЧЕГ!!!  :cool:

3

Как жалко что карьера такого боксера заканчивается так низко(((((((((((((

4

Флойд Мэйвэзер - вот это мужик, а ёще АЛИ(пархал как бабочка и жалил как оса)

Но все же Рой Джонс и Оскар де Лахойя для меня самые любимые боксеры !

5

Рой Джонс несомненно звезда...я с упоением смотрел и смотрю(если доведеться) его бои но меня так сильно задело когда он проиграл Tapetu (точно не помню его имя).... 

Муххамад Али это вообще взрыв------Недаром когда уТайсона спросили если бы Вы были в одной возростной группе и Вас выпцстили с Али на бой кто бы выйграл...??? Тайсон без замешательства ответил КОНЕЧНО АЛИ..

6

Не знаю почему меня никогда братья Кличко не прикалывали как боксеры..... У кого какое мнение на счет них.. Может я не прав?

7

Косия Цзю....Честно сказать не знаю толком о нем ничего......((((ТОлько пару раз видел его бои....

Особенно понравился бой против Заббы вот ха ха ловил я)))))))))

8

Да Кличко меня тоже не прикалывают,но мой тренер по боксу сказал что они молодцы, а Валуев ваще беспонт еслиб не его габариты он бы ваще никого не победил. Да и не ставят его никогда с нормальными боксерами. А вот Дзю красавчик, не даром он был признан самым лучшим боксером любителем в свое время !

9

А Валуева я вообще не уважаю ..Помнишь как он сторожа избил вот гад...Пожилого человека пресанул как говориться....

10

Да он тормоз, но рама всетаки офигенная :)

11

Леон Спинкс (боксер) настолько уродлив, что когда на его щеку выбегает слеза, она тут же пугается и поворачивает обратно.
   Мухаммад  Али

12

Уважаю ДЗЮ хороший бокссер!!! Мне Тайсона бои до тюрьмы прикололы вот он МАШИНА!!!! А не один бой Али не видел хочу достать все говорят он легенда а я не один его бой не видел, обидно :(

13

До боя  Валуева осталось 3 дня по рентв

14

antikiller написал(а):

До боя  Валуева осталось 3 дня по рентв

Ждемс, и потом прокоментируем. :)

15

блин хоть бы он встрял....

Кто за кого болеет???
Я против Валуева.

16

antikiller написал(а):

Кто за кого болеет???
Я против Валуева.

А с кем он вообще встречается? не подскажете?

17

Блиннн честно говоря не запомнил имя апонента.. мне пофиг главное против валуева

18

antikiller написал(а):

мне пофиг главное против валуева

:D  :D  :D

19

А я за волуева, пусть он беспонт, но все таки Россию представляет.

20

antikiller написал(а):

блин хоть бы он встрял....

Absent написал(а):

А я за волуева, пусть он беспонт, но все таки Россию представляет.

Какой бы он не был но он наш и за него надо болеть эта наше лицо, лицо страны и мы должны гордиться его победами,не только его а всех спортсменов, которые за нашу страну выступают.

21

Люди кто смотрел бой Валува?
Я на минуту переключил, а там уже бой кончился так и не понял че там случилось с коленом Джамиля...
Кто знает ответьте....

22

Ногу он подвернул :)

23

как с таким весом его вообще колени держат:)

24

Жалко Джамиля...... Валуев я тебя ненавижу))))))) Но все же приятно что Россию отстоял)))))))))))

25

antikiller
Почему у тя такой негатив по отношению к Валуеву?

26

mura_yo@!!! написал(а):

antikiller
Почему у тя такой негатив по отношению к Валуеву?

я тоже присоединяюсь к этому вопросу!!!

27

не перевариваю и все

28

А так ващщееее     бокс пока в ауте(нельзя пока ходить) обидно то как

29

antikiller написал(а):

А так ващщееее     бокс пока в ауте(нельзя пока ходить) обидно то как

а что случилось? проблемы со здоровьем?

30

Именно так....здоровье хромает немного...(((